Detalle del producto

0 Reseñas
Compartir:  

Cassete Slim MPO/M-LC/PC Multimodo OM4 12 puertos Polaridad A

$126.275 USD
Stock: 0.00
CLAVE: OPMPOCA57MLCP12SCA
Calificar este producto

Optronics ofrece sus cassetes slim exclusivos para su línea de alta densidad los cuales alojan 12 fibras cada uno tipo Monomodo, de un lado conectorizado con MPO/APC macho y en el otro extremo LC/UPC. Desarrollados exclusivamente para aplicaciones de alta densidad ofrecen una fácil transición segura entre el MPO y LC, además es más compacto que los cassette tradicional tipo LGX lo que beneficia en el ahorro de espacios y aplicaciones. Compatible con distribuidor de alta densidad Optronics para fácil montaje. Polaridad tipo A.


Imagen Clave Descripción Precio Stock Agregar
0

Últimos comentarios