Detalle del producto

0 Reseñas
Compartir:  

Conector Mecánico LCP Multimodo OM3/OM4 cables 900um, 2mm, 3mm, 2x3mm(Componentes color Aqua)

$38.138 USD
Stock: 0.00
CLAVE: OPCOMELCP55MULUNVEK
Calificar este producto

Los Conectores Mecánicos tipo LC/PC Multimodo OM3 y OM4 gracias a su diseño versátil pueden ser instalados en cualquier tipo de cable desde 900 um hasta 3 mm. Esto le ahorra tiempo en búsqueda de materiales ya que un solo diseño le brinda la instalación para diferentes cables. Se instala de manera rápida y segura, incorpora un exclusivo proceso de instalación que reduce el tiempo de terminación ofreciendo excelente rendimiento óptico y mecánico.


Imagen Clave Descripción Precio Stock Agregar
0

Últimos comentarios