JUMPER DE FIBRA ÓPTICA LC-SC 50/125 MM(OM3)

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA LC-SC 50/125 MM(OM3)

Clave: OPJULCPSCP55D0150RI2
Consulta de Precios con su Ejecutivo de Venta

Los Jumpers Multimodo de Optronics OM3, están ensamblados con fibra óptica Bend Radius la cual permite llevar al cable de ...


Descargar Hoja Técnica

Clave

Descripción

Precio

PZA


OPJULCPSCP55D0010RI2

10 Gigas Duplex de 1m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPSCP55D0020RI2

10 Gigas Duplex de 2m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPSCP55D0030RI2

10 Gigas Duplex de 3m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPSCP55D0050RI2

10 Gigas Duplex de 5m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPSCP55D0100RI2

10 Gigas Duplex de 10m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPSCP55D0150RI2

10 Gigas Duplex de 15m Riser de 2mm

LLAMAR

 

Los Jumpers Multimodo de Optronics OM3, están ensamblados con fibra óptica Bend Radius la cual permite llevar al cable de radios de curvatura extremos en comparación a otro tipo de cable.

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V. Úbicación, Lateral de la carretera Estatal 431, km.2+200, Int.28, C.P.76246

Top