JUMPER ST-ST 50/125 MM(OM2)

JUMPER ST-ST 50/125 MM(OM2)

Clave: OPJUSTPSTP50D0150RI2
Desde:   LLAMAR

Los Jumpers Multimodo de Optronics OM2, están ensamblados con fibra óptica Bend Radius la cual permite llevar al cable de ...


Clave

Descripción

Precio

PZA


OPJUSTPSTP50D0010RI2

50/125 Duplex de 1m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJUSTPSTP50D0020RI2

50/125 Duplex de 2m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJUSTPSTP50D0030RI2

50/125 Duplex de 3m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJUSTPSTP50D0050RI2

50/125 Duplex de 5m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJUSTPSTP50D0100RI2

50/125 Duplex de 10m Riser de 2mm

LLAMAR

 

OPJUSTPSTP50D0150RI2

50/125 Duplex de 15m Riser de 2mm

LLAMAR

 

Los Jumpers Multimodo de Optronics OM2, están ensamblados con fibra óptica Bend Radius la cual permite llevar al cable de radios de curvatura extremos en comparación a otro tipo de cable.

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V. Úbicación, Lateral de la carretera Estatal 431, km.2+200, Int.28, C.P.76246

Top