Productos / Fibra Óptica / Jumpers / JUMPER ARMADO SC SC MONOMODO SIMPLEX
JUMPER ARMADO SC SC MONOMODO SIMPLEX

JUMPER ARMADO SC SC MONOMODO SIMPLEX

Clave: OPJUSCUSCU09S0010RA3
Desde:   9.17USD
...

Clave

Descripción

Precio

MTS


OPJUSCUSCU09S0010RA3

1 Metro 9/125 Simplex

9.17 USD

 

OPJUSCUSCU09S0020RA3

2 Metros 9/125 Simplex

10.90 USD

 

OPJUSCUSCU09S0030RA3

3 Metros 9/125 Simplex

12.66 USD

 

OPJUSCUSCU09S0050RA3

5 Metros 9/125 simplex

16.16 USD

 

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.

Top