Productos / Fibra Óptica / Jumpers / JUMPER ARMADO LC SC MONOMODO SIMPLEX

JUMPER ARMADO LC SC MONOMODO SIMPLEX

JUMPER ARMADO LC SC MONOMODO SIMPLEX

Clave: OPJULCUSCU09S0010RA3
Desde:   9.67USD
...

Clave

Descripción

Precio

Metros


OPJULCUSCU09S0010RA3

1 Metro 9/125 Simplex

9.67 USD

OPJULCUSCU09S0020RA3

2 Metros 9/125 Simplex

11.43 USD

OPJULCUSCU09S0030RA3

3 Metros 9/125 Simplex

13.17 USD

OPJULCUSCU09S0050RA3

5 Metros 9/125 Simplex

16.66 USD

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.