Productos / Fibra Óptica / Jumpers / JUMPERS LC-LC 10G DÚPLEX

JUMPERS  LC-LC 10G DÚPLEX
JUMPERS LC-LC 10G DÚPLEX
Clave: OPJULCPLCP55D0010RI1
Desde:   15.00USD
...

Descargar Hoja Técnica

Clave

Descripción

Precio

Metros


OPJULCPLCP55D0010RI1

1 Metro 50/125 1.6mm

15.00 USD

OPJULCPLCP55D0010RI3

1 Metro 50/125 3mm

15.00 USD

OPJULCPLCP55D0010RI2

1 Metro 50/125 2mm

15.00 USD

OPJULCPLCP55D0020RI2

2 Metros 50/125 2mm

17.00 USD

OPJULCPLCP55D0020RI1

2 Metros 50/125 1.6mm

17.00 USD

OPJULCPLCP55D0020RI3

2 Metros 50/125 3mm

17.00 USD

OPJULCPLCP55D0030RI3

3 Metros 50/125 3mm

19.00 USD

OPJULCPLCP55D0030RI2

3 Metros 50/125 2mm

19.00 USD

OPJULCPLCP55D0030RI1

3 Metros 50/125 1.6mm

19.00 USD

OPJULCPSCP55D0050RI2

5 Metros 50/125 2mm

21.00 USD

OPJULCPLCP55D0050RI3

5 Metros 50/125 3mm

23.00 USD

OPJULCPLCP55D0050RI1

5 Metros 50/125 1.6mm

23.00 USD

OPJULCPLCP55D0050RI2

5 Metros 50/125 2mm

23.00 USD

OPJULCPLCP55D0100RI3

10 Metros 50/125 3mm

33.00 USD

OPJULCPLCP55D0100RI1

10 Metros 50/125 1.6mm

33.00 USD

OPJULCPLCP55D0100RI2

10 Metros 50/125 2mm

33.00 USD

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.