Productos / Fibra Óptica / Jumpers / JUMPERS MULTIMODO ST-ST

JUMPERS MULTIMODO ST-ST
JUMPERS MULTIMODO ST-ST
Clave: OPJUSTPSTP50D0010RI2
Desde:   9.45USD
...

Descargar Hoja Técnica

Clave

Descripción

Precio

Pieza


OPJUSTPSTP50D0010RI2

1 Metro 50/125 2mm

9.45 USD

OPJUSTPSTP50D0010RI3

1 Metro 50/125 3mm

9.45 USD

OPJUSTPSTP50D0010RI1

1 Metro 50/125 1.6mm

9.45 USD

OPJUSTPSTP62D0010RI1

1 Metro 62.5/125 1.6mm

9.50 USD

OPJUSTPSTP62D0010RI3

1 Metro 62.5/125 3mm

9.50 USD

OPJUSTPSTP62D0010RI2

1 Metro 62.5/125 2mm

9.50 USD

OPJUSTPSTP50D0020RI3

2 Metro 50/125 3mm

10.30 USD

OPJUSTPSTP50D0020RI1

2 Metro 50/125 1.6mm

10.30 USD

OPJUSTPSTP50D0020RI2

2 Metro 50/125 2mm

10.30 USD

OPJUSTPSTP62D0020RI2

2 Metro 62.5/125 2mm

10.50 USD

OPJUSTPSTP62D0020RI3

2 Metro 62.5/125 3mm

10.50 USD

OPJUSTPSTP62D0020RI1

2 Metro 62.5/125 1.6mm

10.50 USD

OPJUSTPSTP62D0030RI2

3 Metros 62.5/125 2mm

11.50 USD

OPJUSTPSTP62D0030RI1

3 Metros 62.5/125 1.6mm

11.50 USD

OPJUSTPSTP62D0030RI3

3 Metros 62.5/125 3mm

11.50 USD

OPJUSTPSTP50D0030RI3

3 Metros 50/125 3mm

12.30 USD

OPJUSTPSTP50D0030RI2

3 Metros 50/125 2mm

12.30 USD

OPJUSTPSTP50D0030RI1

3 Metro 50/125 1.6mm

12.30 USD

OPJUSTPSTP50D0050RI3

5 Metro 50/125 3mm

12.60 USD

OPJUSTPSTP50D0050RI2

5 Metro 50/125 2mm

12.60 USD

OPJUSTPSTP50D0050RI1

5 Metro 50/125 1.6mm

12.60 USD

OPJUSTPSTP62D0050RI3

5 Metro 62.5/125 3mm

15.50 USD

OPJUSTPSTP62D0050RI1

5 Metro 62.5/125 1.6mm

15.50 USD

OPJUSTPSTP62D0050RI2

5 Metro 62.5/125 2mm

15.50 USD

OPJUSTPSTP50D0100RI3

10 Metro 50/125 3mm

16.60 USD

OPJUSTPSTP50D0100RI1

10 Metro 50/125 1.6mm

16.60 USD

OPJUSTPSTP50D0100RI2

10 Metro 50/125 2mm

16.60 USD

OPJUSTPSTP62D0100RI3

10 Metro 62.5/125 3mm

20.50 USD

OPJUSTPSTP62D0100RI1

10 Metro 62.5/125 1.6mm

20.50 USD

OPJUSTPSTP62D0100RI2

10 Metro 62.5/125 2mm

20.50 USD

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.