Productos / Fibra Óptica / Jumpers / JUMPERS MULTIMODO LC-LC

JUMPERS MULTIMODO LC-LC

JUMPERS MULTIMODO LC-LC

Clave: OPJULCPLCP50D0010RI1
Desde:   LLAMAR

Los Jumpers Multimodo de Optronics (OM2, OM3 y OM4), están ensamblados con fibra óptica Bend Radius la cual ...


Clave

Descripción

Precio

MTS


OPJULCPLCP50D0010RI1

1 Metro 50/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0010RI2

1 Metro 62.5/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0020RI1

2 Metro 50/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0020RI2

2 Metro 50/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0020RI1

2 Metro 62.5/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0020RI2

2 Metro 62.5/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0050RI1

5 Metro 50/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0050RI2

5 Metro 50/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0050RI1

5 Metro 62.5/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0050RI2

5 Metro 62.5/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0100RI1

10 Metro 50/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0100RI2

10 Metro 50/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0100RI1

10 Metro 62.5/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0100RI2

10 Metro 62.5/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0010RI1

1 Metro 62.5/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0010RI3

1 Metro 50/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0020RI3

2 Metro 50/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0010RI2

1 Metro 50/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0100RI3

10 Metro 62.5/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0050RI3

5 Metro 62.5/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0030RI3

3 Metro 62.5/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0030RI2

3 Metro 62.5/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0030RI1

3 Metro 62.5/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0020RI3

2 Metro 62.5/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP62D0010RI3

1 Metro 62.5/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0100RI3

10 Metro 50/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0050RI3

5 Metro 50/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0030RI3

3 Metros 50/125 3mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0030RI2

3 Metro 50/125 2mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP50D0030RI1

3 Metro 50/125 1.6mm

LLAMAR

 

OPJULCPLCP55D0150RI2

Jumper LC-LC Multimodo 50/125 10 Gigas Duplex de 15m Riser de 2mm

LLAMAR

 

Los Jumpers Multimodo de Optronics (OM2, OM3 y OM4), están ensamblados con fibra óptica Bend Radius la cual permite llevar al cable a radios de curvatura extremos en comparación a otros tipos de cable

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.