Productos / Equipos de Medición / OTDR / COMBO 1 PROMOCION OTDR OPEM3200

Combo 1 promocion OTDR OPEM3200

Clave: COMBO1 OPEM3200
A solo:   LLAMAR
...

Clave

Descripción

Precio


COMBO1 OPEM3200

Combo 1 promocion OTDR OPEM3200

LLAMAR

 

OPEM3200

OTDR 3200 con rango de 28/26dB

1

OPHES10FCUFCU3

Bobina de lanzamiento de 1000m FC/UPC-FC/UPC terminacion de 3mm

1

OPACFCUZIRSME

Acoplador FC Monomodo Simplex Metalico

1

OPJUSCUFCU09S0010RI2

Jumper SC/UPC-FC/UPC Monomodo 9/125 Simplex de 1m Riser de 2mm

1

OPJULCUFCU09S0010RI2

Jumper LC/UPC-FC/UPC Monomodo 9/125 Simplex de 1m Riser de 2mm

1

OPHEC25

Limpiador de ferula 2.5mm

1

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.

Top