Productos / Fibra Óptica / Jumpers / JUMPER SC-SC MM 50/125 DUPLEX
Jumper SC-SC MM 50/125 Duplex

Jumper SC-SC MM 50/125 Duplex

Clave: OPJUSCPSCP62D0010RI2
Desde:   14.49USD

Jumper SC-SC Multimodo 50/125 Duplex de 1m Riser de Xmm

El jumper multimodo Optronics...


Clave

Descripción

Precio


OPJUSCPSCP50D0010RI2

50/125 1m Riser de 2mm

14.49 USD

 

OPJUSCPSCP62D0010RI2

62.5/125 Duplex de 1m Riser de 2mm

14.49 USD

 

OPJUSCPSCP62D0020RI2

62.5/125 Duplex de 2m Riser de 2mm

15.51 USD

 

OPJUSCPSCP50D0020RI2

50/125 2m Riser de 2mm

15.51 USD

 

OPJUSCPSCP62D0030RI2

62.5/125 Duplex de 3m Riser de 2mm

16.54 USD

 

OPJUSCPSCP50D0030RI2

50/125 3m Riser de 2mm

16.54 USD

 

OPJUSCPSCP50D0050RI2

50/125 5m Riser de 2mm

18.60 USD

 

OPJUSCPSCP62D0050RI2

62.5/125 Duplex de 5m Riser de 2mm

18.60 USD

 

OPJUSCPSCP50D0100RI2

50/125 10m Riser de 2mm

23.74 USD

 

OPJUSCPSCP62D0100RI2

62.5/125 Duplex de 10m Riser de 2mm

23.74 USD

 

OPJUSCPSCP50D0100PL2

50/125 Duplex de 10m Plenum de 2mm

32.31 USD

 

OPJUSCPSCP50D0250PL2

50/125 Duplex Plenum 2mm

60.60 USD

 

Jumper SC-SC Multimodo 50/125 Duplex de 1m Riser de Xmm

El jumper multimodo Optronics cumple con las norma ANSI/TIA/EIA-568-C3, esta se refiere a las propiedades químicas de los materiales de fabricaciòn donde la chaqueta exterior debe ser retardarte al fuego y la capacidad de auto-extinguirse previniendo que la llame viaje por el cable.

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.

Top