Productos / Fibra Óptica / Jumpers / JUMPER LC-SC MM 50/125 - 62.5/125 DUPLEX
Jumper LC-SC MM 50/125 - 62.5/125 Duplex

Jumper LC-SC MM 50/125 - 62.5/125 Duplex

Clave: OPJULCPSCP50D0010RI2
Desde:   14.74USD

Los jumpers multimodo Optronics están desarrollados en un sistema integral de fabricacon para cabl...


Clave

Descripción

Precio


OPJULCPSCP50D0010RI2

50/125 1m Riser de 2mm

14.74 USD

 

OPJULCPSCP62D0010RI2

62.5/125 1m Riser de 2mm

14.74 USD

 

OPJULCPSCP50D0020RI2

50/125 2m Riser de 2mm

15.78 USD

 

OPJULCPSCP62D0020RI2

62.5/125 2m Riser de 2mm

15.78 USD

 

OPJULCPSCP50D0030RI2

50/125 3m Riser de 2mm

16.80 USD

 

OPJULCPSCP62D0030RI2

62.5/125 3m Riser de 2mm

16.80 USD

 

OPJULCPSCP50D0020PL2

62.5/125 5m Plenum de 2mm

17.49 USD

 

OPJULCPSCP50D0050RI2

50/125 5m Riser de 2mm

18.86 USD

 

OPJULCPSCP62D0050RI2

62.5/125 5m Riser de 2mm

18.86 USD

 

OPJULCPSCP50D0100RI2

50/125 10m Riser de 2mm

24.00 USD

 

OPJULCPSCP62D0100RI2

62.5/125 10m Riser de 2mm

24.00 USD

 

Los jumpers multimodo Optronics están desarrollados en un sistema integral de fabricacon para cables de fibra óptica, basados en el uso correcto de herramientas de alta precisiòn y equipos de medición de vanguardia que optimizan la calidad en todos los ensambles permite en conjunto exceder todos los requerimientos de las normas Telcordia GR-326 y IEEE 802.3u/802.3x/802.3z.

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.

Top