Productos / Equipo Activo / Convertidores de Medios / MÓDULO MINI-GBIC MULTIMODO
MÓDULO MINI-GBIC MULTIMODO

MÓDULO MINI-GBIC MULTIMODO

Clave: TEG-MGBSX
A solo:   25.64USD

Módulo Mini-GBIC 1000Mbps-LX diseñado para conectarse a cualquier conmutador Gigabit Ethernet que disponga d...


Clave

Descripción

Precio

PZA


TEG-MGBSX

MÓDULO MINIGBIC MULTIMODO

25.64 USD

 

Módulo Mini-GBIC 1000Mbps-LX diseñado para conectarse a cualquier conmutador Gigabit Ethernet que disponga de una ranura MiniGBIC estándar Conector LC Duplex. Este módulo tipo LC multimodo tiene un alcance de hasta 550 m (1,800 pies) y una garantía de 3 años.

 

Los precios, especificaciones e imágenes están sujetas a cambio sin previo aviso. Los precios del catálogo sirven de referencia para el usuario, por lo tanto antes de hacer su orden de compra solicite a su ejecutivo de cuenta la cotización correspondiente. Prohibida su reproducción parcial o total del contenido de este sitio sin previa autorización por escrito de Fibremex S.A. de C.V.

Top